Aceto Balsamico BIANCO di Modena 12x500ml
Artikel-Nr. 60040
Auf Lager
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- DI COSIMO
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Weissweinessig mit Balsamico Essig aus Modena
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Aceto Balsamico BIANCO di Modena 12x500ml
Artikel-Nr. 60040
Auf Lager
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- DI COSIMO
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Weissweinessig mit Balsamico Essig aus Modena
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | ml |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 106 kCal |
| Energie (kJ) | 446 kj |
| Kohlenhydrate | 26 g |
| davon Zucker | 26 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0.3 g |
| NW Salz | 0.01 g |
Allergene
| 12-Schwefeldioxid und Sulfite | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)