Agaven Sirup VERTMONT Bio 6x1Liter
Artikel-Nr. 18153
Auf Lager
TRAY
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- VERMONT
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- MEXIKO
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Agavensirup
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Agaven Sirup VERTMONT Bio 6x1Liter
Artikel-Nr. 18153
Auf Lager
TRAY
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- VERMONT
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- MEXIKO
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Agavensirup
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 311 kCal |
| Energie (kJ) | 1’319 kj |
| Kohlenhydrate | 76 g |
| davon Zucker | 72 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| NW Salz | 0 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Ja |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)