ANANAS TIDBITS 1/10 NJ LG 6X3060G/1846G
Artikel-Nr. 25062
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LIBERTY GOLD
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Abtropfgewicht
- 1.84 KG
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- DOSE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Ananaskonserve
- Sorte / Qualität
- CHOICE
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
ANANAS TIDBITS 1/10 NJ LG 6X3060G/1846G
Artikel-Nr. 25062
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LIBERTY GOLD
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Abtropfgewicht
- 1.84 KG
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- DOSE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Ananaskonserve
- Sorte / Qualität
- CHOICE
Zutaten
Ananas, Ananassaft, Säuerungsmittel: E330
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 55 kCal |
| Energie (kJ) | 220 kj |
| Kohlenhydrate | 11.3 g |
| davon Zucker | 11.3 g |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 1.4 g |
| Eiweiss | 0.4 g |
| NW Salz | 0 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Ja |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)