Austernsauce MEGA CHEF 12x600ml
Artikel-Nr. 105218
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- MEGA CHEF
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Austernsauce
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Austernsauce MEGA CHEF 12x600ml
Artikel-Nr. 105218
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- MEGA CHEF
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Austernsauce
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 113 kCal |
| Energie (kJ) | 472 kj |
| Kohlenhydrate | 25 g |
| davon Zucker | 19.7 g |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0.18 g |
| Eiweiss | 2.74 g |
| NW Salz | 9.3 g |
Allergene
| 14-Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)