Burratina 10x2x125g
Artikel-Nr. 2038
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- IL PARCO
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- CHILLED
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Frischkäse mit Rahmfüllung
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Burratina 10x2x125g
Artikel-Nr. 2038
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- IL PARCO
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- CHILLED
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Frischkäse mit Rahmfüllung
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 247 kCal |
| Energie (kJ) | 1’023 kj |
| Kohlenhydrate | 2.2 g |
| davon Zucker | 1.5 g |
| Fett | 24.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 9 g |
| NW Salz | 0.68 g |
Allergene
| 07-Milch und Milcherzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Nein |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)