Chili rot grob gemahlen Piment SULTAN 10x1kg
Artikel-Nr. 28315
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- SULTAN
- Lagerung
- AMBIENT
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Chili scharf, geschrottet
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Chili rot grob gemahlen Piment SULTAN 10x1kg
Artikel-Nr. 28315
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- SULTAN
- Lagerung
- AMBIENT
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Chili scharf, geschrottet
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 329 kCal |
| Energie (kJ) | 1’378 kj |
| Kohlenhydrate | 32 g |
| davon Zucker | 30 g |
| Fett | 17 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.2 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 12 g |
| NW Salz | 0.08 g |
Allergene
| 01-Glutenhaltige Cerealien und glutenhaltige Cerealienerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Kann Spuren enthalten |
| 09-Sellerie und Sellerieerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 10-Senf- und Senferzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 11-Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)