Erdnusspaste Industrie 5kg Eimer
Artikel-Nr. 21036
Auf Lager
Eimer
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- DAKATINE
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- FRANKREICH
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- EIMER
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Erdnusspaste
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Erdnusspaste Industrie 5kg Eimer
Artikel-Nr. 21036
Auf Lager
Eimer
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- DAKATINE
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- FRANKREICH
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- EIMER
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Erdnusspaste
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 625 kCal |
| Energie (kJ) | 2’588 kj |
| Kohlenhydrate | 9.3 g |
| davon Zucker | 5.9 g |
| Fett | 51.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6 g |
| Ballaststoffe | 8.4 g |
| Eiweiss | 27.2 g |
| NW Salz | 0.5 g |
Allergene
| 05-Erdnüsse und Erdnusserzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Ja |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)