Filetti di alici in olio di girasole 6x530g
Artikel-Nr. 4026
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- DELFINO BATTISTA
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Fanggebiet
- FAO 27, 34
- Fangmethode
- Umschliessungsnetze und Hebenetze (Ringwaden)
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- GLAS
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Sardellen in Sonnenblumenöl
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Filetti di alici in olio di girasole 6x530g
Artikel-Nr. 4026
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- DELFINO BATTISTA
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Fanggebiet
- FAO 27, 34
- Fangmethode
- Umschliessungsnetze und Hebenetze (Ringwaden)
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- GLAS
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Sardellen in Sonnenblumenöl
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 351 kCal |
| Energie (kJ) | 1’470 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 27 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 27 g |
| NW Salz | 0.99 g |
Allergene
| 04-Fisch und Fischerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)