Filetti di Tonno RIZZOLI 6x130g
Artikel-Nr. 104219
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- RIZZOLI
- Herkunftsland
- Italien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ECUADOR
- Fangmethode
- Haken und Langleinen, Umschliessungsnetze und Hebenetze
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- GLAS
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Thunfisch (Katsuwonus pelamis) in Olivenöl
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Filetti di Tonno RIZZOLI 6x130g
Artikel-Nr. 104219
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- RIZZOLI
- Herkunftsland
- Italien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ECUADOR
- Fangmethode
- Haken und Langleinen, Umschliessungsnetze und Hebenetze
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- GLAS
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Thunfisch (Katsuwonus pelamis) in Olivenöl
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Prepared |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 216 kCal |
| Energie (kJ) | 904 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 12 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.9 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 28 g |
| NW Salz | 0.7 g |
Allergene
| 04-Fisch und Fischerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)