Instantnudeln PALDO Bibimmen 4x650g (5x130g)
Artikel-Nr. 105688
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- PALDO
- Herkunftsland
- Korea (Süd-)
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- KOREA (SÜD-)
- Lagerung
- AMBIENT
- Material (Non-Food)
- PE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Instantnudeln nach koreanischer Art, Sweet and Sour
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Instantnudeln PALDO Bibimmen 4x650g (5x130g)
Artikel-Nr. 105688
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- PALDO
- Herkunftsland
- Korea (Süd-)
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- KOREA (SÜD-)
- Lagerung
- AMBIENT
- Material (Non-Food)
- PE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Instantnudeln nach koreanischer Art, Sweet and Sour
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 418 kCal |
| Energie (kJ) | 1’747 kj |
| Kohlenhydrate | 62 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Fett | 16 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 7.2 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 7.2 g |
| NW Salz | 2.23 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)