Jap. Art getrockneter, geräucherter Oktopus 12x20g
Artikel-Nr. 104783
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- WADAKYU
- Herkunftsland
- Spanien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- SPANIEN
- Fanggebiet
- FAO34 / 27
- Fangmethode
- Pot Caught/Wild Caught
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Oktopus getrocknet, geräuchert, unter Schutzatmosphäre verpackt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Jap. Art getrockneter, geräucherter Oktopus 12x20g
Artikel-Nr. 104783
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- WADAKYU
- Herkunftsland
- Spanien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- SPANIEN
- Fanggebiet
- FAO34 / 27
- Fangmethode
- Pot Caught/Wild Caught
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Oktopus getrocknet, geräuchert, unter Schutzatmosphäre verpackt
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 342 kCal |
| Energie (kJ) | 1’431 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 1.96 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.7 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 81.01 g |
| NW Salz | 0.7 g |
Allergene
| 14-Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)