JAPAN KÜRBISSTREIFEN ZUBEREITET 10/1.1KG
Artikel-Nr. 24497
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- KOIKE
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- JAPAN
- Abtropfgewicht
- 1 KG
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Kürbis in Streifen, blanchiert
- Sorte / Qualität
- AJITSUKE KANPYO
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
JAPAN KÜRBISSTREIFEN ZUBEREITET 10/1.1KG
Artikel-Nr. 24497
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- KOIKE
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- JAPAN
- Abtropfgewicht
- 1 KG
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Kürbis in Streifen, blanchiert
- Sorte / Qualität
- AJITSUKE KANPYO
Zutaten
Kürbis getrocknet 77%, Zucker, SOJASAUCE (Wasser, SOJABOHNEN, WEIZEN, Kochsalz, Alkohol), Reiswein (Klebreis, Koji, Alkohol, Dextrose)
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 192 kCal |
| Energie (kJ) | 813 kj |
| Kohlenhydrate | 45 g |
| davon Zucker | 43.3 g |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 1.7 g |
| Eiweiss | 1.8 g |
| NW Salz | 1.6 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)