Kichererbsen LA PALMA 6x3kg
Artikel-Nr. 3165
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LA PALMA
- Herkunftsland
- Italien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- DOSE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Kichererbsen in Wasser
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Kichererbsen LA PALMA 6x3kg
Artikel-Nr. 3165
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LA PALMA
- Herkunftsland
- Italien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- DOSE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Kichererbsen in Wasser
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Prepared |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 72 kCal |
| Energie (kJ) | 303 kj |
| Kohlenhydrate | 8.6 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 1.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Ballaststoffe | 4.5 g |
| Eiweiss | 4.3 g |
| NW Salz | 0.45 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Ja |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)