Meerrettichwürzpulver mit Wasabi-Geschmack 10x1kg
Artikel-Nr. 46207
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- KINJIRUSHI
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- JAPAN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Meerrettichwürzpulver
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Meerrettichwürzpulver mit Wasabi-Geschmack 10x1kg
Artikel-Nr. 46207
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- KINJIRUSHI
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- JAPAN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Meerrettichwürzpulver
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 366 kCal |
| Energie (kJ) | 1’538 kj |
| Kohlenhydrate | 44 g |
| davon Zucker | 21 g |
| Fett | 7.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Ballaststoffe | 20 g |
| Eiweiss | 21 g |
| NW Salz | 0.05 g |
Allergene
| 10-Senf- und Senferzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)