Mochi jap. art Rote Bohnen ROYAL FAMILY 24x210g
Artikel-Nr. 104090
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ROYAL FAMILY
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- TAIWAN (CHINESISCHES TAIPEI)
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Asiatische Süssspeisen mit roten Bohnen, umhüllt von Klebreis
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Mochi jap. art Rote Bohnen ROYAL FAMILY 24x210g
Artikel-Nr. 104090
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ROYAL FAMILY
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- TAIWAN (CHINESISCHES TAIPEI)
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Asiatische Süssspeisen mit roten Bohnen, umhüllt von Klebreis
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 334 kCal |
| Energie (kJ) | 1’397 kj |
| Kohlenhydrate | 74.5 g |
| davon Zucker | 35.9 g |
| Fett | 3.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.3 g |
| Ballaststoffe | 1.2 g |
| Eiweiss | 1.9 g |
| NW Salz | 0.038 g |
Allergene
| 01-Glutenhaltige Cerealien und glutenhaltige Cerealienerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 05-Erdnüsse und Erdnusserzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Enthalten |
| 07-Milch und Milcherzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 08-Nüsse und Nusserzeugnisse. Kann Mandeln, Haselnüsse, Walnüsse, Cashewnüsse etc. einschließen | : | Kann Spuren enthalten |
| 11-Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
Zertifikate
| Zertifikat - RSPO | SG |
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Nein |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)