Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- BAMBOO
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- KARTON
- Material (Non-Food)
- BAMBUS
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Bambus Essstäbchen 21cm 30x100 Paar BAMBOO
Artikel-Nr. 103012
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- BAMBOO
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- KARTON
- Material (Non-Food)
- BAMBUS
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 93 kCal |
| Energie (kJ) | 390 kj |
| Kohlenhydrate | 20 g |
| davon Zucker | 7 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 1.8 g |
| Eiweiss | 1.15 g |
| NW Salz | 0.01 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)