Olivenöl extra Vergine PETRUCCI 12x500ml
Artikel-Nr. 33213
Allgemeine Eckpunkte
- Herkunftsland
- Tunesien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- TUNESIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Olivenöl extra vergine
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Olivenöl extra Vergine PETRUCCI 12x500ml
Artikel-Nr. 33213
Allgemeine Eckpunkte
- Herkunftsland
- Tunesien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- TUNESIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Olivenöl extra vergine
Zutaten
Olivenöl extra vergine
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 0 kCal |
| Energie (kJ) | 0 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 100 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| NW Salz | 0 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)