Oliven grün Rondellen LA MORENITA 3x5kg
Artikel-Nr. 3186
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LA MORENITA
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- SPANIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- DOSE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Oliven grün
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Oliven grün Rondellen LA MORENITA 3x5kg
Artikel-Nr. 3186
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LA MORENITA
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- SPANIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- DOSE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Oliven grün
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Prepared |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 128 kCal |
| Energie (kJ) | 527 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 13 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2 g |
| Ballaststoffe | 3.2 g |
| Eiweiss | 0.8 g |
| NW Salz | 3.8 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Ja |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)