Pistazien geschält LE DRAGON 12x1kg
Artikel-Nr. 104027
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LE DRAGON
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- IRAN (ISLAMISCHE REPUBLIK)
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Pistazien, geschält
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Pistazien geschält LE DRAGON 12x1kg
Artikel-Nr. 104027
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LE DRAGON
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- IRAN (ISLAMISCHE REPUBLIK)
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Pistazien, geschält
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 587 kCal |
| Energie (kJ) | 2’430 kj |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 2.3 g |
| Fett | 53 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 20 g |
| NW Salz | 0.02 g |
Allergene
| 08.7-Pistazie und Pistazienerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)