Reis Vero Nero CURTIRISO 12x500g
Artikel-Nr. 40001
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- CURTIRISO
- Herkunftsland
- Italien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- SACK
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Reis
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Reis Vero Nero CURTIRISO 12x500g
Artikel-Nr. 40001
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- CURTIRISO
- Herkunftsland
- Italien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- SACK
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Reis
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 355 kCal |
| Energie (kJ) | 1’504 kj |
| Kohlenhydrate | 75 g |
| davon Zucker | 1 g |
| Fett | 2.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.7 g |
| Ballaststoffe | 2.1 g |
| Eiweiss | 7.7 g |
| NW Salz | 0.02 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)