Rice Crackers Original BIN BIN 20x150g
Artikel-Nr. 33897
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- BIN BIN
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Reiscracker
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Rice Crackers Original BIN BIN 20x150g
Artikel-Nr. 33897
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- BIN BIN
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Reiscracker
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 485 kCal |
| Energie (kJ) | 2’037 kj |
| Kohlenhydrate | 75 g |
| davon Zucker | 9.5 g |
| Fett | 18 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8.5 g |
| Ballaststoffe | 0.9 g |
| Eiweiss | 5.2 g |
| NW Salz | 0.57 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)