Scamorza Käse geräuchert 1.9kg
Artikel-Nr. 2575
Auf Lager
Stück
Allgemeine Eckpunkte
- Herkunftsland
- Italien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- CHILLED
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Halbhartkäse, geräuchert
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Scamorza Käse geräuchert 1.9kg
Artikel-Nr. 2575
Auf Lager
Stück
Allgemeine Eckpunkte
- Herkunftsland
- Italien
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- CHILLED
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Halbhartkäse, geräuchert
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 334 kCal |
| Energie (kJ) | 1’389 kj |
| Kohlenhydrate | 2.44 g |
| davon Zucker | 0.51 g |
| Fett | 25.96 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17.43 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 22.75 g |
| NW Salz | 1.25 g |
Allergene
| 07-Milch und Milcherzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Nein |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)