Sesam Öl 100% LKK 12x207ml
Artikel-Nr. 21512
Auf Lager
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LEE KUM KEE
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Sesamöl
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Sesam Öl 100% LKK 12x207ml
Artikel-Nr. 21512
Auf Lager
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LEE KUM KEE
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Sesamöl
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | ml |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 828 kCal |
| Energie (kJ) | 3’404 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 92 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| NW Salz | 0 g |
Allergene
| 11-Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)