SOJASAUCENZUBEREITUNG MIT PILZEXTRAKT 12/300 ML
Artikel-Nr. 22114
Geringer Lagerbestand
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- HEALTHY BOY
- Herkunftsland
- Thailand
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Sojasaucenzubereitung mit Pilzextrakt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
SOJASAUCENZUBEREITUNG MIT PILZEXTRAKT 12/300 ML
Artikel-Nr. 22114
Geringer Lagerbestand
Dieses Produkt ist im Moment leider nicht verfügbar.
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- HEALTHY BOY
- Herkunftsland
- Thailand
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- FLASCHE
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Sojasaucenzubereitung mit Pilzextrakt
Zutaten
Wasser, SOJABOHNEN, WEIZENMEHL, Kochsalz, Zucker, Pilzextrakt 1%, Geschmacksverstärker: E621, E631 und E627, Konservierungsstoff: E211, Farbstoff: E150c, Aroma
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | ml |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 45 kCal |
| Energie (kJ) | 190 kj |
| Kohlenhydrate | 4.5 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 6.5 g |
| NW Salz | 23.6 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)