Sommertrüffelcarpaccio in Öl PODDI 12x200g
Artikel-Nr. 3468
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- PODDI TARTUFI
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- GLAS
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Sommertrüffel (Tuber aestivum) in Öl
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Sommertrüffelcarpaccio in Öl PODDI 12x200g
Artikel-Nr. 3468
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- PODDI TARTUFI
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- GLAS
- Verpackungsmaterial
- Glas
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Sommertrüffel (Tuber aestivum) in Öl
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Prepared |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 270 kCal |
| Energie (kJ) | 1’130 kj |
| Kohlenhydrate | 0.7 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 23 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.5 g |
| Ballaststoffe | 8.5 g |
| Eiweiss | 6 g |
| NW Salz | 0 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)