Chilipaste in Öl (Nam Prik Pao) Nittaya 10x1kg
Artikel-Nr. 21076
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- NITTAYA
- Herkunftsland
- Thailand
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Chilipaste in Öl
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Chilipaste in Öl (Nam Prik Pao) Nittaya 10x1kg
Artikel-Nr. 21076
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- NITTAYA
- Herkunftsland
- Thailand
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Lagerung
- AMBIENT
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Chilipaste in Öl
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 382 kCal |
| Energie (kJ) | 1’602 kj |
| Kohlenhydrate | 53 g |
| davon Zucker | 44 g |
| Fett | 17 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9.6 g |
| Ballaststoffe | 5 g |
| Eiweiss | 4 g |
| NW Salz | 3.9 g |
Allergene
| 02-Krustentiere und Krustentiererzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)