Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- EFFEPI
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Schokoladen-Dessert, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Soufflé Cioccolato Mono 12Stk à 100g
Artikel-Nr. 104595
Auf Lager
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- EFFEPI
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ITALIEN
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Schokoladen-Dessert, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 467 kCal |
| Energie (kJ) | 1’946 kj |
| Kohlenhydrate | 40 g |
| davon Zucker | 26 g |
| Fett | 31 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 6.2 g |
| NW Salz | 0.11 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Eier und Eierzeugnisse | : | Enthalten |
| 05-Erdnüsse und Erdnusserzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 07-Milch und Milcherzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 08.1-Mandeln und Mandelerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 08.2-Haselnuss und Haselnusserzeugnisse | : | Enthalten |
| 10-Senf- und Senferzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 13-Lupine und Lupinenerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Nein |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)