Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- KINSCHI
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- DEUTSCHLAND
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Tamgo (Japanisches Omlet)
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TAMAGO KINCHI 25/145g
Artikel-Nr. 104360
Auf Lager
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- KINSCHI
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- DEUTSCHLAND
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Tamgo (Japanisches Omlet)
Zutaten
EIER (aus Bodenhaltung), Wasser, Zucker, Sonnenblumenöl, Maisstärke, Kochsalz
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 209 kCal |
| Energie (kJ) | 874 kj |
| Kohlenhydrate | 12.2 g |
| davon Zucker | 11.3 g |
| Fett | 11.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.2 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 13.3 g |
| NW Salz | 1.2 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Eier und Eierzeugnisse | : | Enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 07-Milch und Milcherzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Nein |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)