Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- SEAFOOD MARKET
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- PACK
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Surimi (Krabbenfleischimitat auf Fischbasis) tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Naruto Maki 10x1kg (7x142g)
Artikel-Nr. 104322
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- SEAFOOD MARKET
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- PACK
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Surimi (Krabbenfleischimitat auf Fischbasis) tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 87 kCal |
| Energie (kJ) | 368 kj |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 3.3 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 7.5 g |
| NW Salz | 1.9 g |
Allergene
| 03-Eier und Eierzeugnisse | : | Enthalten |
| 04-Fisch und Fischerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)