Allgemeine Eckpunkte
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- NIEDERLANDE
- Abtropfgewicht
- 8 KG
- Glasur
- 20%
- Fanggebiet
- FAO27
- Fangmethode
- Schleppnetze
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- SEEZUNGE (Solea solea), glasiert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Seezunge ganz 500-600g 1x10kg
Artikel-Nr. 100019
Geringer Lagerbestand
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- NIEDERLANDE
- Abtropfgewicht
- 8 KG
- Glasur
- 20%
- Fanggebiet
- FAO27
- Fangmethode
- Schleppnetze
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- SEEZUNGE (Solea solea), glasiert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
SEEZUNGE 80% (Solea solea), Wasser
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 79 kCal |
| Energie (kJ) | 332 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 15 g |
| NW Salz | 0.2 g |
Allergene
| 04-Fisch und Fischerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)