Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- SOLIMAR
- Herkunftsland
- Vietnam
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- VIETNAM
- Abtropfgewicht
- 0.8 KG
- Glasur
- 20%
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- PE
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Crevetten (Penaeus monodon) geschält, glasiert, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
BLACKTIGER P&D 31/40 10/1kg ASC-C-00162
Artikel-Nr. 104243
Auf Lager
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- SOLIMAR
- Herkunftsland
- Vietnam
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- VIETNAM
- Abtropfgewicht
- 0.8 KG
- Glasur
- 20%
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- PE
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Crevetten (Penaeus monodon) geschält, glasiert, tiefgekühlt
Zutaten
CREVETTEN 80% (Penaeus monodon), Wasser, Kochsalz, Stabilisatoren: E451 und E452, Säuerungsmittel: E330.
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 66 kCal |
| Energie (kJ) | 281 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 16 g |
| NW Salz | 0 g |
Allergene
| 02-Krustentiere und Krustentiererzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
| Zertifikat - ASC | Ja |
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)