Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LE DRAGON
- Glasur
- 20 %
- Lagerung
- FROZEN
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Crevetten
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Crevetten Blacktiger P&D 21/25 SOLIMAR 10x1kg
Artikel-Nr. 104753
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LE DRAGON
- Glasur
- 20 %
- Lagerung
- FROZEN
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Crevetten
Zutaten
Nährwerte
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 66 kCal |
| Energie (kJ) | 277 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 16 g |
| NW Salz | 2.1 g |
Allergene
| 02-Krustentiere und Krustentiererzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)