TK Anago Topping KABAYAKI SEAFOOD MARKET 25x160g
Artikel-Nr. 20604
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- SEAFOOD MARKET
- Herkunftsland
- China
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Fanggebiet
- FAO 61
- Fangmethode
- Schleppnetze
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Aal (Conger myriaster) in Scheiben, mariniert, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Anago Topping KABAYAKI SEAFOOD MARKET 25x160g
Artikel-Nr. 20604
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- SEAFOOD MARKET
- Herkunftsland
- China
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- CHINA
- Fanggebiet
- FAO 61
- Fangmethode
- Schleppnetze
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Aal (Conger myriaster) in Scheiben, mariniert, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 204 kCal |
| Energie (kJ) | 854 kj |
| Kohlenhydrate | 9.3 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 13 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 13 g |
| NW Salz | 0.8 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Enthalten |
| 04-Fisch und Fischerzeugnisse | : | Enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)