TK Crevetten Blackt. broken 40/120 LE DRAGON10x1kg
Artikel-Nr. 30455
Die Blacktiger Crevetten broken von LE DRAGON sind eine preiswerte und geeignete Alternative, wenn es schnell gehen muss. Dadurch, dass die Crevetten bereits verarbeitet wurden, lassen sie sich nach Belieben sofort verwenden. Wir empfehlen dieses Produkt besonders für Gerichte, für welche nicht die
Auf Lager
Beschreibung
Die Blacktiger Crevetten broken von LE DRAGON sind eine preiswerte und geeignete Alternative, wenn es schnell gehen muss. Dadurch, dass die Crevetten bereits verarbeitet wurden, lassen sie sich nach Belieben sofort verwenden. Wir empfehlen dieses Produkt besonders für Gerichte, für welche nicht die ganzen Crevetten benötigt werden.
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LE DRAGON
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- VIETNAM
- Glasur
- 20%
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Crevetten (Penaeus Monodon), geschält, glasiert, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Crevetten Blackt. broken 40/120 LE DRAGON10x1kg
Artikel-Nr. 30455
Die Blacktiger Crevetten broken von LE DRAGON sind eine preiswerte und geeignete Alternative, wenn es schnell gehen muss. Dadurch, dass die Crevetten bereits verarbeitet wurden, lassen sie sich nach Belieben sofort verwenden. Wir empfehlen dieses Produkt besonders für Gerichte, für welche nicht die
Auf Lager
Beschreibung
Die Blacktiger Crevetten broken von LE DRAGON sind eine preiswerte und geeignete Alternative, wenn es schnell gehen muss. Dadurch, dass die Crevetten bereits verarbeitet wurden, lassen sie sich nach Belieben sofort verwenden. Wir empfehlen dieses Produkt besonders für Gerichte, für welche nicht die ganzen Crevetten benötigt werden.
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LE DRAGON
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- VIETNAM
- Glasur
- 20%
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Crevetten (Penaeus Monodon), geschält, glasiert, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 56 kCal |
| Energie (kJ) | 233 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 13 g |
| NW Salz | 0.89 g |
Allergene
| 02-Krustentiere und Krustentiererzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)