TK Daifuku WABI SABI Matcha 12x10 à 60G
Artikel-Nr. 105709
Auf Lager
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- WABI SABI
- Herkunftsland
- Niederlande
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- NIEDERLANDE
- Lagerung
- FROZEN
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Desserspeise mit Matchapulver
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Daifuku WABI SABI Matcha 12x10 à 60G
Artikel-Nr. 105709
Auf Lager
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- WABI SABI
- Herkunftsland
- Niederlande
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- NIEDERLANDE
- Lagerung
- FROZEN
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Desserspeise mit Matchapulver
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 246 kCal |
| Energie (kJ) | 1’029 kj |
| Kohlenhydrate | 52.9 g |
| davon Zucker | 21.7 g |
| Fett | 2.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.58 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 2.8 g |
| NW Salz | 0.03 g |
Allergene
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)