TK Daifuku WABI SABI schwarzer Sesam 12x10Stkà60g
Artikel-Nr. 105470
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- JAPAN
- Lagerung
- FROZEN
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Reisküchlein mit Marroni-Füllung, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Daifuku WABI SABI schwarzer Sesam 12x10Stkà60g
Artikel-Nr. 105470
Auf Bestellung
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- JAPAN
- Lagerung
- FROZEN
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Reisküchlein mit Marroni-Füllung, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 273 kCal |
| Energie (kJ) | 1’142 kj |
| Kohlenhydrate | 54 g |
| davon Zucker | 26 g |
| Fett | 4.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.7 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 4.2 g |
| NW Salz | 0.09 g |
Allergene
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Enthalten |
| 11-Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)