ERDBEEREN TK, 5x1KG
Artikel-Nr. 6062
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ÄGYPTEN
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Erdbeeren tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
ERDBEEREN TK, 5x1KG
Artikel-Nr. 6062
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ÄGYPTEN
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Erdbeeren tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Erdbeeren
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 35 kCal |
| Energie (kJ) | 146 kj |
| Kohlenhydrate | 9.1 g |
| davon Zucker | 4.6 g |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 2.1 g |
| Eiweiss | 0.4 g |
| NW Salz | 0.05 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)