TK Gyoza Chicken&Coreander Steamed BIBIGO15x560g
Artikel-Nr. 105340
Die köstlichen Gyoza Chicken & Coreander steamed Dumplings sind gefüllt mit saftigem Hühnerfleisch und aromatischem Koriander. Die Dumplings können gut als Snack, Vorspeise oder Hauptgang serviert und genossen werden.
Geringer Lagerbestand
Beschreibung
Die köstlichen Gyoza Chicken & Coreander steamed Dumplings sind gefüllt mit saftigem Hühnerfleisch und aromatischem Koriander. Die Dumplings können gut als Snack, Vorspeise oder Hauptgang serviert und genossen werden.
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- BIBIGO
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- DEUTSCHLAND
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Gedäpfte Teigtaschen mit Hühnerfleisch und Koriander, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Gyoza Chicken&Coreander Steamed BIBIGO15x560g
Artikel-Nr. 105340
Die köstlichen Gyoza Chicken & Coreander steamed Dumplings sind gefüllt mit saftigem Hühnerfleisch und aromatischem Koriander. Die Dumplings können gut als Snack, Vorspeise oder Hauptgang serviert und genossen werden.
Geringer Lagerbestand
Beschreibung
Die köstlichen Gyoza Chicken & Coreander steamed Dumplings sind gefüllt mit saftigem Hühnerfleisch und aromatischem Koriander. Die Dumplings können gut als Snack, Vorspeise oder Hauptgang serviert und genossen werden.
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- BIBIGO
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- DEUTSCHLAND
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Gedäpfte Teigtaschen mit Hühnerfleisch und Koriander, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 142 kCal |
| Energie (kJ) | 596 kj |
| Kohlenhydrate | 13.3 g |
| davon Zucker | 1.8 g |
| Fett | 5.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.7 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 9 g |
| NW Salz | 0.77 g |
Allergene
| 01-Glutenhaltige Cerealien und glutenhaltige Cerealienerzeugnisse | : | Enthalten |
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Enthalten |
| 02-Krustentiere und Krustentiererzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 03-Eier und Eierzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 04-Fisch und Fischerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Enthalten |
| 11-Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 12-Schwefeldioxid und Sulfite | : | Kann Spuren enthalten |
| 14-Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Nein |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)