HIMBEEREN TK, 2X2.5KG
Artikel-Nr. 105105
Auf Lager
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- BOSNIEN UND HERZEGOWINA
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Himbeeren, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
HIMBEEREN TK, 2X2.5KG
Artikel-Nr. 105105
Auf Lager
Karton
Allgemeine Eckpunkte
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- BOSNIEN UND HERZEGOWINA
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Himbeeren, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Himbeeren
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 48 kCal |
| Energie (kJ) | 202 kj |
| Kohlenhydrate | 7.3 g |
| davon Zucker | 6.2 g |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 1 g |
| NW Salz | 0 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)