HIMBEER-PÜREE TK 6x1KG
Artikel-Nr. 8460
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ROGELFRUIT
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- EUROPÄISCHE UNION (GS1-Code)
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- TETRAPAK
- Verpackungsmaterial
- TETRAPAK
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Himbeerpüree, tiefgekühlt, zum Gekochtesen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
HIMBEER-PÜREE TK 6x1KG
Artikel-Nr. 8460
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ROGELFRUIT
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- EUROPÄISCHE UNION (GS1-Code)
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- TETRAPAK
- Verpackungsmaterial
- TETRAPAK
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Himbeerpüree, tiefgekühlt, zum Gekochtesen
Zutaten
Himbeeren 90%, Zucker 10%
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 76 kCal |
| Energie (kJ) | 323 kj |
| Kohlenhydrate | 18.22 g |
| davon Zucker | 17.57 g |
| Fett | 0.02 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0.1 g |
| Eiweiss | 0.76 g |
| NW Salz | 0.005 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)