TK Krabbenfleisch SNOWCRABMEAT 35/65 20x400g
Artikel-Nr. 31170
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- SEA TREK GOLD
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- INDONESIEN
- Glasur
- NET
- Fanggebiet
- FAO 21
- Fangmethode
- Pot Caught/Wild Caught
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Schneekrabbenfleisch (Chineocetes opilio)
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Krabbenfleisch SNOWCRABMEAT 35/65 20x400g
Artikel-Nr. 31170
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- SEA TREK GOLD
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- INDONESIEN
- Glasur
- NET
- Fanggebiet
- FAO 21
- Fangmethode
- Pot Caught/Wild Caught
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Schneekrabbenfleisch (Chineocetes opilio)
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 71 kCal |
| Energie (kJ) | 302 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 0.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 17 g |
| NW Salz | 0.38 g |
Allergene
| 02-Krustentiere und Krustentiererzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)