TK Meeresfrüchte Cocktail 10x1kg
Artikel-Nr. 7285
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ATLANTIS
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- VIETNAM
- Glasur
- 20%
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Meeresfrüchte-Cocktail, glasiert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Meeresfrüchte Cocktail 10x1kg
Artikel-Nr. 7285
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ATLANTIS
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- VIETNAM
- Glasur
- 20%
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Meeresfrüchte-Cocktail, glasiert, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Energie (kCal) | 79 kCal |
| Energie (kJ) | 331 kj |
| Kohlenhydrate | 0.4 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 1.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 16.2 g |
| NW Salz | 1 g |
Allergene
| 02-Krustentiere und Krustentiererzeugnisse | : | Enthalten |
| 14-Weichtiere und Weichtiererzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Ja |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)