TK Mochi RETAIL Vanilla 10x192g
Artikel-Nr. 30809
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LITTLE MOONS
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- GROSSBRITANNIEN
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Vanille Mochi-Glace, umhüllt von süssem Klebreis (40%), tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Mochi RETAIL Vanilla 10x192g
Artikel-Nr. 30809
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- LITTLE MOONS
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- GROSSBRITANNIEN
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Vanille Mochi-Glace, umhüllt von süssem Klebreis (40%), tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 228 kCal |
| Energie (kJ) | 956 kj |
| Kohlenhydrate | 37 g |
| davon Zucker | 28 g |
| Fett | 7.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.4 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 2.7 g |
| NW Salz | 0.15 g |
Allergene
| 05-Erdnüsse und Erdnusserzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Enthalten |
| 07-Milch und Milcherzeugnisse | : | Enthalten |
| 08-Nüsse und Nusserzeugnisse. Kann Mandeln, Haselnüsse, Walnüsse, Cashewnüsse etc. einschließen | : | Kann Spuren enthalten |
| 11-Sesamsamen und Sesamsamenerzeugnisse | : | Kann Spuren enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Nein |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)