PASSIONSFRUCHTSAFT TK 6x1KG
Artikel-Nr. 8467
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ROGELFRUT
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ECUADOR
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- TETRAPAK
- Verpackungsmaterial
- TETRAPAK
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Passionsfruchtpüree, tiefgekühlt, zum Gekochtesen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
PASSIONSFRUCHTSAFT TK 6x1KG
Artikel-Nr. 8467
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- ROGELFRUT
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- ECUADOR
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- TETRAPAK
- Verpackungsmaterial
- TETRAPAK
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Passionsfruchtpüree, tiefgekühlt, zum Gekochtesen
Zutaten
Passionsfrucht
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 58 kCal |
| Energie (kJ) | 242 kj |
| Kohlenhydrate | 13.9 g |
| davon Zucker | 13.9 g |
| Fett | 0.17 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.01 g |
| Ballaststoffe | 0.19 g |
| Eiweiss | 0.6 g |
| NW Salz | 0.015 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)