TK Poulet Brust Block 5x2kgFUITE POULTRYkalibriert
Artikel-Nr. 105220
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Inhalt (=Verpackungseinheit)
- 5X2KG
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- NIEDERLANDE
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Pouletfleisch, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK Poulet Brust Block 5x2kgFUITE POULTRYkalibriert
Artikel-Nr. 105220
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Inhalt (=Verpackungseinheit)
- 5X2KG
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- NIEDERLANDE
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Pouletfleisch, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 109 kCal |
| Energie (kJ) | 0 kj |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Fett | 1.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 0 g |
| NW Salz | 0.13 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)