TK S&P Tapioka&schwarze Bohnen Kokoscreme 12x150g
Artikel-Nr. 30984
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- S&P
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Thailändisches Dessert mit Kokosnussmilch, Sago und schwarzen Bohnen, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK S&P Tapioka&schwarze Bohnen Kokoscreme 12x150g
Artikel-Nr. 30984
Auf Bestellung
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- S&P
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Thailändisches Dessert mit Kokosnussmilch, Sago und schwarzen Bohnen, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 136 kCal |
| Energie (kJ) | 570 kj |
| Kohlenhydrate | 20.9 g |
| davon Zucker | 11.1 g |
| Fett | 4.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.6 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 2.6 g |
| NW Salz | 0.3 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Ja |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Ja |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)