TK S&P Taro Perlen in Kokosnusscreme 12x150g
Artikel-Nr. 30983
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- S&P
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Thailändisches Dessert mit Kokosnussmilch und Taro Perlen, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK S&P Taro Perlen in Kokosnusscreme 12x150g
Artikel-Nr. 30983
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- S&P
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- SCHALE
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Thailändisches Dessert mit Kokosnussmilch und Taro Perlen, tiefgekühlt
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 167 kCal |
| Energie (kJ) | 700 kj |
| Kohlenhydrate | 26.9 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Fett | 6.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 1.2 g |
| NW Salz | 0.262 g |
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Nein |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Ja |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)