TK S. KHONKEAN Frozen Pork Balls 12x400gr
Artikel-Nr. 30996
Geringer Lagerbestand
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- KHONKEAN
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- NIEDERLANDE
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Schweinefleischerzeugnis, gekocht, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK S. KHONKEAN Frozen Pork Balls 12x400gr
Artikel-Nr. 30996
Geringer Lagerbestand
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- KHONKEAN
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- NIEDERLANDE
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- IQF
- Ja
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Schweinefleischerzeugnis, gekocht, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 176 kCal |
| Energie (kJ) | 736 kj |
| Kohlenhydrate | 4.5 g |
| davon Zucker | 2 g |
| Fett | 10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.7 g |
| Ballaststoffe | 0.1 g |
| Eiweiss | 17 g |
| NW Salz | 2.4 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Enthalten |
| 06-Soja und Sojaerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)