TK SETHACHON Fried Fish Cake 50x200g
Artikel-Nr. 32515
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- FOODHUT
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Fischereierzeugnis, gekocht, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK SETHACHON Fried Fish Cake 50x200g
Artikel-Nr. 32515
Auf Lager
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- FOODHUT
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Fischereierzeugnis, gekocht, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 145 kCal |
| Energie (kJ) | 606 kj |
| Kohlenhydrate | 5.9 g |
| davon Zucker | 5.1 g |
| Fett | 7.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.3 g |
| Ballaststoffe | 2.4 g |
| Eiweiss | 12.1 g |
| NW Salz | 1.4 g |
Allergene
| 01.1-Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) | : | Enthalten |
| 04-Fisch und Fischerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)