TK SETHACHON Shrimp Ball 48x200g
Artikel-Nr. 30915
Geringer Lagerbestand
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- FOODHUT
- Herkunftsland
- Thailand
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Fischereierzeugnis, gekocht, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
Allergene
Zertifikate
Ernährungsarten
Sonstige Angaben
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
TK SETHACHON Shrimp Ball 48x200g
Artikel-Nr. 30915
Geringer Lagerbestand
Allgemeine Eckpunkte
- Marke
- FOODHUT
- Herkunftsland
- Thailand
- Hergestellt in (Ursprungsland)
- THAILAND
- Glasur
- NET
- Lagerung
- FROZEN
- Verpackungsart
- BEUTEL
- Verpackungsmaterial
- Plastik
- Sachbezeichnung (Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung)
- Fischereierzeugnis, gekocht, tiefgekühlt, zum Gekochtessen
Zutaten
Nährwerte
| Nährwert Typ | Standard |
| Energie Messpräzision | Ungefährer Wert (~) |
| Nährwert Referenzeinheit | g |
| Nährwert Referenzmenge | 100 |
| Energie (kCal) | 64 kCal |
| Energie (kJ) | 270 kj |
| Kohlenhydrate | 5.2 g |
| davon Zucker | 5.1 g |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Ballaststoffe | 1.1 g |
| Eiweiss | 9.1 g |
| NW Salz | 1.85 g |
Allergene
| 02-Krustentiere und Krustentiererzeugnisse | : | Enthalten |
| 04-Fisch und Fischerzeugnisse | : | Enthalten |
Zertifikate
Ernährungsarten
| Diet - Gluten free | Nein |
| Diet - Lactose free | Ja |
| Diet - Vegan | Nein |
| Diet - Vegetarisch | Nein |
| Diet - Halal | Nein |
| Diet - Koscher | Nein |
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.

English
Français (Suisse)
Italiano (Svizzera)
ไทย (ไทย)